Давайте знакомиться меня зовут Майя!

Давайте знакомиться  меня зовут Майя!

мои Работы

Магазинчик авторских работ  создавался специально для тех, кто решил сделать действительно эксклюзивный подарок. Я с удовольствием хочу поделиться своими работами со всеми, кто ценит ручную работу и уникальные подарки.

Почему я называю их уникальными? всё очень просто- Ведь все, что представлено в каталоге , изготовлено в единственном экземпляре. Работы могут быть похожи друг на друга, но никогда не повторяются.

Я предлагаю Вам выбор подарков, которые подойдут для любого повода и абсолютно любому человеку, вне зависимости от его художественных предпочтений и взглядов.

Авторская работа -это то , что по достоинству оценит любой человек. Именно поэтому Ваш подарок окажется самым дорогим. Не по цене, но по значимости для того, кому дарят.

Если Вы хотите заказать нечто особенное, чего нет в альбоме, то я смогу воплотить в жизнь любые Ваши творческие задумки .

Ручная работа это всегда индивидуальность, это тепло рук мастера вложенное в нее, энергия и чувства которые вкладывают в каждую работу свою душу и поэтому ручная работа передает настроение и искренность чувств мастера.


мои работы: